» 型號"MS3475L24-31SX-LC"的供應信息
MS3475L24-31SX-LC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MS3475L24-31SX-LC詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG CABLE 31POS SCKT
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插頭
類型:
針腳數:31
外殼尺寸_插件:24-31
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
端接:
觸頭尺寸:16
緊固類型:插銷鎖
方向:X
外殼材料qqq鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳
侵入防護:抗環境影響
特性:屏蔽
包裝:散裝
MS3475L24-31SX-LC供應商
MS3475L24-31SX-LC
深圳市科雨電子有限公司
13352995145(微
MS3475L24-31SX-LC
GERMANY XIANZHOU GROUP CO., LTD
MS3475L24-31SX-LC
深圳市悅興晨電子科技有限公司
RSMF1JT1K30
通孔電阻器 Stackpole Electronics Inc 軸向 RES METAL OX 1W 1.3K OHM 5% AXL