» 型號"MS3476L18-11SZ-LC"的供應信息
MS3476L18-11SZ-LC 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MS3476L18-11SZ-LC詳細規格
類別:圓形 - 外殼
描述:CONN HSG PLUG CABLE 11POS SCKT
引腳或插座:
連接器類型:母觸點插頭
類型:
針腳數:11
外殼尺寸_插件:18-11
尺寸:
外殼尺寸qqqMIL:-
線規:
端接:
觸頭尺寸:16
緊固類型:插銷鎖
方向:Z
外殼材料qqq鍍層:鋁,非電鍍法鍍鎳
侵入防護:抗環境影響
特性:-
包裝:散裝
MS3476L18-11SZ-LC供應商
MS3476L18-11SZ-LC
深圳市科雨電子有限公司
MS3476L18-11SZ-LC
GERMANY XIANZHOU GROUP CO., LTD
13910052844(微
MS3476L18-11SZ-LC
深圳市悅興晨電子科技有限公司
MS3476L18-11SZ-LC
深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
MCA12060D7322BP100
芯片電阻 - 表面安裝 Vishay BC Components 1206(3216 公制) RES 73.2K OHM 1/4W .1% SMD 1206