» 型號"MT16LSDT6464AY-133D2"的供應信息
MT16LSDT6464AY-133D2 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:存儲器 - 模塊
描述:MODULE SDRAM 512MB 168-DIMM
系列:-
制造商:Micron Technology Inc
存儲器類型:SDRAM
存儲容量:512MB
速度:133MHz
特點:-
封裝/外殼:168-DIMM
MT16LSDT6464AY-133D2供應商
MT16LSDT6464AY-133D2
深圳市科雨電子有限公司
MT16LSDT6464AY-133D2
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
MT16LSDT6464AY-133D2
深圳市華斯頓電子科技有限公司
MT16LSDT6464AY-133D2
北京顯周科技有限公司
13910052844(微
MT16LSDT6464AY-133D2
GERMANY XIANZHOU GROUP CO., LTD
N308-006
光纖 Tripp Lite CABLE FIBER OPTIC DUPLEX 6’
N5040R 2
配件 APM Hexseal BOOT PUSHBUTTON 1/4-40NS GRAY
MT16LSDT12864AG-13EC1
存儲器 - 模塊 Micron Technology Inc 168-DIMM MODULE SDRAM 1GB 168DIMM
NC7SP17L6X
MSKD120-12
二極管,整流器 Microsemi Power Products Group D1 DIODE MOD GPP 1200V 120A SD1