當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"MVA16VE332MM17TR"的供應信息
MVA16VE332MM17TR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MVA16VE332MM17TR詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 3300UF 16V 20% SMD
系列:MVA
制造商:United Chemi-Con
電容:3300µF
額定電壓:16V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:1.45A
ESR(等效串聯電阻):171 毫歐
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.709" 直徑(18.00mm)
高度_座高(最大):0.650"(16.50mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.748" L x 0.748" W(19.00mm x 19.00mm)