MVE100VE101ML17TR 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
MVE100VE101ML17TR詳細(xì)規(guī)格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 100UF 100V 20% SMD
系列:MVE
制造商:United Chemi-Con
電容:100µF
額定電壓:100V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時(shí)為 2000 小時(shí)
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點(diǎn):通用
紋波電流:450mA
ESR(等效串聯(lián)電阻):1.658 歐姆
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.630" 直徑(16.00mm)
高度_座高(最大):0.650"(16.50mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.669" L x 0.669" W(17.00mm x 17.00mm)