» 型號"MVE25VC101MF80TP"的供應信息
MVE25VC101MF80TP 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
MVE25VC101MF80TP詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 100UF 25V 20% SMD
系列:MVE
制造商:United Chemi-Con
電容:100µF
額定電壓:25V
容差:±20%
壽命0a0溫度:105°C 時為 1000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:100mA
ESR(等效串聯電阻):2.984 歐姆
阻抗:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:徑向,Can - SMD
尺寸/尺寸:0.248" 直徑(6.30mm)
高度_座高(最大):0.303"(7.70mm)
引線間隔:-
表面貼裝占地面積:0.260" L x 0.260" W(6.60mm x 6.60mm)