» 型號"NB12MC0221JBA"的供應(yīng)信息
NB12MC0221JBA 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
NB12MC0221JBA詳細(xì)規(guī)格
類別:熱敏電阻 - NTC
描述:THERM NTC 220OHM 5% 0805 SMD
系列:NB12
制造商:AVX Corporation
在25000C時的電阻(歐姆):220
電阻公差:±5%
B值公差:±3%
B0/50:-
B25/50:-
B25/75:-
B25/85:3910K
工作溫度:-55°C ~ 150°C
功率_最大:120mW