當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"NC4D-P-DC48V"的供應信息
NC4D-P-DC48V 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NC4D-P-DC48V詳細規(guī)格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 48V
系列:NC
制造商:Panasonic Electric Works
繼電器類型:通用
線圈類型:無鎖存
線圈電流:15mA
線圈電壓:48VDC
觸頭外形:4PDT(4 C 型)
額定接觸(電流):5A
開關(guān)電壓:250VAC - 最小值
導通電壓(最大值):38.4 VDC
關(guān)閉電壓(最小值):4.8 VDC