當前位置:網站首頁 » 庫存索引138 » 型號"NCP1400ASN38T1G"的供應信息
NCP1400ASN38T1G 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NCP1400ASN38T1G詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - DC DC 開關穩壓器
描述:IC REG BOOST 3.8V 0.1A 5TSOP
系列:-
制造商:ON Semiconductor
類型:升壓(升壓)
輸出類型:固定
輸出數:1
電壓_輸出:3.8V
電壓_輸入:0.8 V ~ 4.9 V
PWM類型:電壓模式
頻率_開關:180kHz
電流_輸出:100mA
同步整流器:無
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:6-TSOP(0.059",1.50mm 寬)5 引線
包裝:剪切帶 (CT)
供應商器件封裝:5-TSOP
NCP1400ASN38T1G詳細規格
系列:-
制造商:ON Semiconductor
類型:升壓(升壓)
輸出類型:固定
輸出數:1
電壓_輸出:3.8V
電壓_輸入:0.8 V ~ 4.9 V
PWM類型:電壓模式
頻率_開關:180kHz
電流_輸出:100mA
同步整流器:無
工作溫度:-40°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝