當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引26 » 型號"NCP693DMN12TCG"的供應(yīng)信息
NCP693DMN12TCG 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NCP693DMN12TCG詳細(xì)規(guī)格
類別:PMIC - 穩(wěn)壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 1.2V 1A 6-UDFN
系列:-
制造商:ON Semiconductor
穩(wěn)壓器拓?fù)洌赫潭ㄊ?/dd>
電壓_輸出:1.2V
電壓_輸入:最高 6.5V
電壓_跌落(典型值):0.87V @ 1A
穩(wěn)壓器數(shù):1
電流_輸出:1A
電流_限制(最小值):-
工作溫度:-40°C ~ 85°C