當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"NFR0200001509JR500"的供應信息
NFR0200001509JR500 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NFR0200001509JR500詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 15 OHM 2W 5% MF FUSIBLE
系列:NFR02
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:15
功率333W444:2W
成分:金屬薄膜
特性:耐燃,可熔
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.157" 直徑 x 0.394" L(4.00mm x 10.00mm)
高度:-
端子數:2
包裝:帶卷 (TR)
NFR0200001509JR500詳細規格
類別:通孔電阻器
系列:NFR02
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:15
功率333W444:2W
成分:金屬薄膜
特性:耐燃,可熔
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向