當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"NKN2WSJR-73-2R3"的供應(yīng)信息
NKN2WSJR-73-2R3 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NKN2WSJR-73-2R3詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES NON-INDUCT WW 2.3 OHM 2W 5%
系列:NKN
制造商:Yageo
電阻333Ω444:2.3
功率333W444:2W
成分:繞線
特性:耐燃,非電感
溫度系數(shù):±300ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:軸向
供應(yīng)商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.177" 直徑 x 0.453" L(4.50mm x 11.50mm)