當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"NLW200-25"的供應信息
NLW200-25 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NLW200-25詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 200UF 25V AXIAL
系列:NLW
制造商:Cornell Dubilier Electronics (CDE)
電容:200µF
額定電壓:25V
容差:-10%,+75%
壽命0a0溫度:105°C 時為 1000 小時
工作溫度:-40°C ~ 105°C
特點:通用
紋波電流:320mA
ESR(等效串聯電阻):1.3 歐姆
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向,CAN
尺寸/尺寸:0.400" 直徑 x 1.060" L(10.16mm x 26.92mm)