當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"NOJC157M006RWJ"的供應信息
NOJC157M006RWJ 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NOJC157M006RWJ詳細規格
類別:氧化鈮
描述:CAP NIOB OXIDE 150UF 6.3V 2312
系列:OxiCap® NOJ
制造商:AVX Corporation
電容:150µF
電壓_額定:6.3V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):400 毫歐
電流_泄漏電流:18µA
耗散因數:6%
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2312(6032 公制)
制造商尺寸代碼:C
高度_座高(最大):0.110"(2.80mm)
特點:-
工作溫度:-55°C ~ 105°C