當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"NOJP156M001RWJ"的供應信息
NOJP156M001RWJ 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NOJP156M001RWJ詳細規格
類別:氧化鈮
描述:CAP NIOB OXIDE 15UF 1.8V 0805
系列:OxiCap® NOJ
制造商:AVX Corporation
電容:15µF
電壓_額定:1.8V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):4.1 歐姆
電流_泄漏電流:1µA
耗散因數:10%
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:0805(2012 公制)
制造商尺寸代碼:P
高度_座高(最大):0.059"(1.50mm)
特點:-
工作溫度:-55°C ~ 105°C