當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"NOMCT16031002DT1"的供應信息
NOMCT16031002DT1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NOMCT16031002DT1詳細規格
類別:網絡、陣列
描述:RES ARRAY 10K OHM 8 RES 16-SOIC
系列:NOMC
制造商:Vishay Thin Film
電路類型:隔離
電阻333Ω444:10k
電阻器數:8
引腳數:16
每元件功率:100mW
容差:±0.5%
溫度系數:±25ppm/°C
應用:-
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:16-SOIC(0.154",3.90mm 寬)
供應商器件封裝:MS-012
大小/尺寸:0.390" L x 0.154" W(9.91mm x 3.91mm)
高度:0.063"(1.60mm)