當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引126 » 型號"NZL6V8AXV3T1"的供應(yīng)信息
NZL6V8AXV3T1 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
NZL6V8AXV3T1詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS ZENER DUAL 73W 6.8V SC89
系列:-
制造商:ON Semiconductor
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):4.5V
電壓_擊穿:6.46V
功率333W444:73W
極化:2 通道陣列 - 單向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-89,SOT-490
供應(yīng)商器件封裝:SC-89-3
包裝:帶卷 (TR)
類別:TVS - 二極管
系列:-
制造商:ON Semiconductor
電壓_擊穿:6.46V
功率333W444:73W
極化:2 通道陣列 - 單向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-89,SOT-490
包裝:剪切帶 (CT)
NZL6V8AXV3T1G詳細(xì)規(guī)格
電壓_擊穿:6.46V
功率333W444:73W
包裝:Digi-Reel®
電壓_擊穿:6.46V
功率333W444:73W
包裝:剪切帶 (CT)
電壓_擊穿:6.46V
功率333W444:73W