當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"OD1238-12MBXC01A"的供應信息
OD1238-12MBXC01A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
OD1238-12MBXC01A詳細規(guī)格
類別:風扇 - DC
描述:FAN 120X38MM 12V 175CFM TACH
系列:OD1238
制造商:Orion Fans
風扇類型:管軸式
大小/尺寸:方形 - 120mm L x 120mm H x 38.5mm W
電壓_額定:12VDC
功率333W444:18.0W
特性:速度傳感器(轉(zhuǎn)速計)
RPM:3800 RPM
噪聲:57 dB
靜壓力:0.510 英寸水柱(127.0 Pa)
氣流:175.0 CFM(4.96m³/min)
端接:3 引線
軸承類型:滾珠
工作溫度:14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C)