OD1238-24HBIP55 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
OD1238-24HBIP55詳細(xì)規(guī)格
類別:風(fēng)扇 - DC
描述:FAN 120X38MM IP55 24V 105CFM
系列:OD1238
制造商:Orion Fans
風(fēng)扇類型:管軸式
大小/尺寸:方形 - 120mm L x 120mm H x 38.5mm W
電壓_額定:24VDC
功率333W444:7.00W
特性:IP55
RPM:2800 RPM
噪聲:43 dB
靜壓力:0.240 英寸水柱(59.8 Pa)
氣流:105.0 CFM(2.97m³/min)
端接:2 引線
軸承類型:滾珠
工作溫度:14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C)
OD1238-24HBIP5501A詳細(xì)規(guī)格
類別:風(fēng)扇 - DC
描述:FAN 120X38MM IP55 24V TACH
系列:OD1238
制造商:Orion Fans
風(fēng)扇類型:管軸式
電壓_額定:24VDC
功率333W444:7.00W
特性:IP55,速度傳感器(轉(zhuǎn)速計(jì))
RPM:2800 RPM
噪聲:43 dB
氣流:105.0 CFM(2.97m³/min)
端接:3 引線
軸承類型:滾珠
OD1238-24HBIP5502A詳細(xì)規(guī)格
描述:FAN 120X38MM IP55 24V ALARM
電壓_額定:24VDC
功率333W444:7.00W
特性:IP55,警報(bào)器
端接:3 引線