當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"OD127-12HHB5"的供應(yīng)信息
OD127-12HHB5 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
OD127-12HHB5詳細規(guī)格
類別:風扇 - DC
描述:FAN 127X38MM 12V 226CFM PWM
系列:OD127
制造商:Orion Fans
風扇類型:管軸式
大小/尺寸:方形 - 127mm L x 127mm H x 38.5mm W
電壓_額定:12VDC
功率333W444:-
特性:PWM 控制
RPM:4100 RPM
噪聲:62 dB
靜壓力:0.550 英寸水柱(137.0 Pa)
氣流:226.0 CFM(6.40m³/min)
端接:3 引線
軸承類型:滾珠
工作溫度:-4 ~ 167°F(-20 ~ 75°C)