當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"OD127-24HBXC01A"的供應信息
OD127-24HBXC01A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
OD127-24HBXC01A詳細規格
類別:風扇 - DC
描述:FAN 127X38MM 24V 242CFM TACH
風扇類型:管軸式
大小/尺寸:方形 - 127mm L x 127mm H x 38.5mm W
電壓_額定:24VDC
功率333W444:-
特性:速度傳感器(轉速計)
RPM:4500 RPM
噪聲:65 dB
靜壓力:0.630 英寸水柱(156.9 Pa)
氣流:242.0 CFM(6.85m³/min)
端接:3 引線
軸承類型:滾珠
工作溫度:-4 ~ 167°F(-20 ~ 75°C)