當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"OD3828-12MBVXC5"的供應(yīng)信息
OD3828-12MBVXC5 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
OD3828-12MBVXC5詳細(xì)規(guī)格
類別:風(fēng)扇 - DC
描述:FAN 38X28MM VANE 12V PWM
系列:OD3828
制造商:Orion Fans
風(fēng)扇類型:管軸式
大小/尺寸:方形 - 38mm L x 38mm H x 28mm W
電壓_額定:12VDC