當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"OD4028-12HSS01A"的供應信息
OD4028-12HSS01A 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
OD4028-12HSS01A詳細規格
類別:風扇 - DC
描述:FAN 40X28MM 12V TACH
系列:OD4028
制造商:Orion Fans
風扇類型:管軸式
大小/尺寸:方形 - 40mm L x 40mm H x 28mm W
電壓_額定:12VDC
功率333W444:-
特性:速度傳感器(轉速計)
RPM:8800 RPM
噪聲:37 dB
靜壓力:0.320 英寸水柱(79.7 Pa)
氣流:12.0 CFM(0.340m³/min)
端接:3 引線
軸承類型:密封套筒
工作溫度:14 ~ 122°F(-10 ~ 50°C)