當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"OD4028-12LBXC"的供應信息
OD4028-12LBXC 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
OD4028-12LBXC詳細規格
類別:風扇 - DC
描述:FAN 40X28MM 12V
風扇類型:管軸式
大小/尺寸:方形 - 40mm L x 40mm H x 28mm W
電壓_額定:12VDC
功率333W444:-
特性:-
RPM:-
噪聲:-
靜壓力:-
氣流:-
端接:2 引線
軸承類型:滾珠
工作溫度:-
OD4028-12LBXC01A詳細規格
類別:風扇 - DC
描述:FAN 40X28MM 12V TACH
風扇類型:管軸式
電壓_額定:12VDC
功率333W444:-
特性:速度傳感器(轉速計)
RPM:-
噪聲:-
靜壓力:-
氣流:-
端接:3 引線
軸承類型:滾珠
工作溫度:-
OD4028-12LBXC02A詳細規格
描述:FAN 40X28MM 12V ALARM
電壓_額定:12VDC
特性:鎖定轉子傳感器
端接:3 引線
OD4028-12LBXC10A詳細規格
描述:FAN 40X28MM 12V TACH/PWM
電壓_額定:12VDC
特性:PWM 控制;速度傳感器(轉速計)
端接:4 引線
OD4028-12LBXC5詳細規格
描述:FAN 40X28MM 12V PWM
電壓_額定:12VDC