當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"OD4028-12LBXC5"的供應信息
OD4028-12LBXC5 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
OD4028-12LBXC5詳細規格
類別:風扇 - DC
描述:FAN 40X28MM 12V PWM
風扇類型:管軸式
大小/尺寸:方形 - 40mm L x 40mm H x 28mm W
電壓_額定:12VDC