當前位置:網站首頁 » 庫存索引29 » 型號"OPA124U/2K5E4"的供應信息
OPA124U/2K5E4 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
OPA124U/2K5E4詳細規格
類別:Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps
描述:IC OPAMP GP 1.5MHZ SGL LN 8SOIC
系列:Difet®
制造商:Texas Instruments
放大器類型:通用
電路數:1
輸出類型:-
壓擺率:1.6 V/µs
增益帶寬積:1.5MHz
_3db帶寬:-
電流_輸入偏置:1pA
電壓_輸入失調:200µV
電流_電源:2.5mA
電流_輸出/通道:10mA
電壓_電源qqq單/雙333ttt444:10 V ~ 36 V,±5 V ~ 18 V
工作溫度:-25°C ~ 85°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:8-SOIC(0.154",3.90mm 寬)