OSTEM17A152 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
OSTEM17A152詳細(xì)規(guī)格
類別:接線座 - 接頭,插頭和插口
描述:CONN TERM BLOCK 17POS 7.5MM
系列:OSTEM
制造商:On Shore Technology Inc
端子塊類型:插頭,母插口
每級(jí)針腳數(shù):17
間距:0.295"(7.50mm)
級(jí)別數(shù):1
針座方向:-
插線入口:225°
端接:螺釘
線規(guī):12-22 AWG
電流:20A
電壓:300V