當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"OSTHA125150"的供應(yīng)信息
OSTHA125150 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
OSTHA125150詳細(xì)規(guī)格
類別:接線板 - 線至板
描述:CONN TERM BLOCK 2.54MM 12POS PCB
系列:OSTHA
制造商:On Shore Technology Inc
級別數(shù):1
每級針腳數(shù):12
間距:0.100"(2.54mm)
配接方向:水平,帶板
電流:2A
電壓:150V