OSTHF197081 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
OSTHF197081詳細(xì)規(guī)格
類別:接線板 - 線至板
描述:CONN TERM BLOCK 19POS 5MM
系列:OSTHF
制造商:On Shore Technology Inc
級(jí)別數(shù):1
每級(jí)針腳數(shù):19
間距:0.197"(5.00mm)
配接方向:垂直,帶板
電流:10A
電壓:300V