OSTKR130100 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
OSTKR130100詳細(xì)規(guī)格
類別:接線座 - 接頭,插頭和插口
描述:TERM BLOCK PLUG 5.00MM 13POS
系列:OSTKR
制造商:On Shore Technology Inc
端子塊類型:無罩接頭的插頭
每級(jí)針腳數(shù):13
間距:0.197"(5.00mm)
級(jí)別數(shù):1
針座方向:-
插線入口:90°
端接:螺釘
線規(guī):14-26 AWG
電流:10A
電壓:300V