當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"OSTTS12A15B"的供應(yīng)信息
OSTTS12A15B 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
OSTTS12A15B詳細(xì)規(guī)格
類別:接線座 - 接頭,插頭和插口
描述:TERM BLOCK PLUG 7.5MM 12POS
系列:OSTTS
制造商:On Shore Technology Inc
端子塊類型:插頭,母插口
每級針腳數(shù):12
間距:0.295"(7.50mm)
級別數(shù):1
針座方向:-
插線入口:270°
端接:螺釘
線規(guī):12-24 AWG
電流:15A
電壓:300V