當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"OSTVI230150"的供應(yīng)信息
OSTVI230150 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
OSTVI230150詳細(xì)規(guī)格
類別:接線板 - 線至板
描述:TERM BLOCK RISING CLAMP 23POS
系列:OSTVI
制造商:On Shore Technology Inc
級別數(shù):1
每級針腳數(shù):23
間距:0.197"(5.00mm)
配接方向:垂直,帶板
電流:16A
電壓:300V