OSTVN17A150 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
OSTVN17A150詳細(xì)規(guī)格
類別:接線板 - 線至板
描述:TERM BLOCK RISING CLAMP 17POS
系列:OSTVN
制造商:On Shore Technology Inc
級(jí)別數(shù):1
每級(jí)針腳數(shù):17
間距:0.100"(2.54mm)
配接方向:水平,帶板
電流:6A
電壓:125V