P05N-050PT-B-G 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
P05N-050PT-B-G詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:板對(duì)板 - 陣列,邊緣類(lèi)型,包廂
描述:CONN PLUG 50POS .5MM VERT SMD
系列:P05N
制造商:3M
連接器類(lèi)型:插頭,中央觸點(diǎn)帶
針腳數(shù):50
間距:0.020"(0.50mm)
排數(shù):2
安裝類(lèi)型:表面貼裝
特性:固定焊尾
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:8µin(0.20µm)
包裝:帶卷 (TR)
接合堆疊高度:4mm
板上高度:0.130"(3.30mm)
系列:P05N
制造商:3M
針腳數(shù):50
間距:0.020"(0.50mm)
排數(shù):2
安裝類(lèi)型:表面貼裝
特性:固定焊尾
觸頭鍍層:金
包裝:Digi-Reel®
接合堆疊高度:4mm
板上高度:0.130"(3.30mm)
間距:0.020"(0.50mm)
包裝:剪切帶 (CT)
接合堆疊高度:4mm
板上高度:0.130"(3.30mm)