當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"P08-040HLC-E-G"的供應信息
P08-040HLC-E-G 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
P08-040HLC-E-G詳細規(guī)格
類別:板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂
描述:CONN HERMAPHROD 40POS .8MM SM
系列:P08
制造商:3M
連接器類型:無公形或母形之分,自配接
針腳數(shù):40
間距:0.031"(0.80mm)
排數(shù):2
安裝類型:表面貼裝
特性:板導軌,固定焊尾
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:8µin(0.20µm)
包裝:管件
接合堆疊高度:11.5mm
板上高度:0.329"(8.35mm)