當前位置:網站首頁 » 庫存索引25 » 型號"P090S-14T20BR10K"的供應信息
P090S-14T20BR10K 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
P090S-14T20BR10K詳細規格
類別:旋轉 - 線性
描述:POT ROTARY 10K OHM 9MM SNAPIN
系列:P090
制造商:TT Electronics/BI
電阻(歐姆):10k
功率(瓦特):0.03W,1/32W
容差:±20%
溫度系數:-
匝數:單路
旋轉:280°
調節型:頂部調節
電阻材料:導電塑料
端接類型:PCB 引腳
觸動器長度:0.787"(20.00mm)
觸動器類型:滾花軸
觸動器直徑:0.236"(6.00mm)
尺寸_主體:方形 - 0.201" L x 0.386" W x 0.268" H(5.10mm x 9.80mm x 6.80mm)