當前位置:網站首頁 » 庫存索引21 » 型號"P213-156.25M"的供應信息
P213-156.25M 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
P213-156.25M詳細規格
類別:振蕩器
描述:OSC 156.2500MHZ 3.3V LVPECL SMD
系列:P
制造商:Connor-Winfield
類型:XO(標準)
頻率范圍:
頻率:156.25MHz
頻率_中心:
功能:三態(輸出啟用)
調諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標準值333dBc444:
輸出:LVPECL
最大Icc:
電源電壓:3.3V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩定性:±25ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):90mA
相位噪聲標準值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.276" L x 0.197" W(7.00mm x 5.00mm)
高度:0.059"(1.50mm)