當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號(hào)"P4KE250C-G"的供應(yīng)信息
P4KE250C-G 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
P4KE250C-G詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 400W 250V 10% BIDIR DO-41
系列:-
制造商:Comchip Technology
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):202V
電壓_擊穿:225V
功率333W444:400W