當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"P4KE82CA-G"的供應信息
P4KE82CA-G 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
P4KE82CA-G詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 400W 82V 5% BIDIR DO-41
系列:-
制造商:Comchip Technology
電壓_反向關態(典型值):70.1V
電壓_擊穿:77.9V
功率333W444:400W