P4SMA100CA-E3/5A 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
P4SMA100CA-E3/5A詳細規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 300W 100V 5% BIDIR SMA
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):85.5V
電壓_擊穿:95V
功率333W444:300W