P51-200-G-N-P-4.5V 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
P51-200-G-N-P-4.5V詳細規(guī)格
類別:壓力
描述:SENSOR 200PSI 1.2-20UNF-2A 4.5V
系列:MediaSensor™
制造商:SSI Technologies Inc
壓力類型:壓力計
工作壓力:200 PSI
端口尺寸:公型,1.2/20" UNF-2A
輸出:0.5 V ~ 4.5 V
精確度:±0.5%
電源電壓:5V
端接類型:帕卡德,3 引腳
工作溫度:-40°C ~ 105°C