當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"P51-3000-A-R-I12-5V-000-000"的供應信息
P51-3000-A-R-I12-5V-000-000 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
P51-3000-A-R-I12-5V-000-000詳細規格
類別:壓力
描述:SENS 3000PSI 22MM M12-1.0 6G 5V
系列:MediaSensor™
制造商:SSI Technologies Inc
壓力類型:絕對
工作壓力:3000 PSI
端口尺寸:公型,M12-1.0 6g
輸出:1 V ~ 5 V
精確度:±0.5%
電源電壓:8 V ~ 30 V
端接類型:1’ 線纜
工作溫度:-40°C ~ 105°C