» 型號"P51-3000-S-R-I12-4.5OVP-000-000"的供應信息
P51-3000-S-R-I12-4.5OVP-000-000 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
類別:壓力
描述:SENS 3000PSI M12-1.0 6G .5-4.5V
系列:MediaSensor™
制造商:SSI Technologies Inc
壓力類型:密封壓力計
工作壓力:3000 PSI
端口尺寸:公型,M12-1.0 6g
輸出:0.5 V ~ 4.5 V
精確度:±0.5%
電源電壓:5V
端接類型:1’ 線纜
工作溫度:-40°C ~ 105°C