當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"P51-50-S-N-D-5V"的供應信息
P51-50-S-N-D-5V 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
P51-50-S-N-D-5V詳細規格
類別:壓力
描述:SENSOR 50PSIS 1.2 5V
系列:MediaSensor™
制造商:SSI Technologies Inc
壓力類型:密封壓力計
工作壓力:50 PSI
端口尺寸:公型,1.2/20" UNF-2A
輸出:1 V ~ 5 V
精確度:±1%
電源電壓:8 V ~ 30 V
端接類型:德國,3 引腳
工作溫度:-40°C ~ 105°C