當前位置:網站首頁 » 庫存索引23 » 型號"P6SMBJ10"的供應信息
P6SMBJ10 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
P6SMBJ10詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:DIODE TVS 10V 600W 10% UNI SMD
系列:P6SMBJ
制造商:Littelfuse Inc
電壓_反向關態(典型值):8.55V
電壓_擊穿:9.5V
功率333W444:600W
極化:單向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AA,SMB
供應商器件封裝:SMB
包裝:帶卷 (TR)
P6SMBJ100詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:DIODE TVS 100V 600W 10% UNI SMD
系列:P6SMBJ
制造商:Littelfuse Inc
電壓_擊穿:95V
功率333W444:600W
極化:單向
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:DO-214AA,SMB
供應商器件封裝:SMB
包裝:帶卷 (TR)
P6SMBJ100A詳細規格
描述:DIODE TVS 100V 600W UNI 5% SMB
電壓_擊穿:95V
功率333W444:600W
包裝:剪切帶 (CT)
P6SMBJ100A詳細規格
電壓_擊穿:95V
功率333W444:600W
包裝:Digi-Reel®
P6SMBJ100A詳細規格
電壓_擊穿:95V
功率333W444:600W
P6SMBJ100C詳細規格
描述:DIODE TVS 100V 600W 10% BI SMD
電壓_擊穿:95V
功率333W444:600W