» 型號"PAC100003909FA1000"的供應信息
PAC100003909FA1000 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
PAC100003909FA1000詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RESISTOR 39.0 OHM 1W 1% WIREWND
系列:PAC01
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:39
功率333W444:1W
成分:繞線
特性:脈沖耐受
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向
大小/尺寸:0.169" 直徑 x 0.433" L(4.30mm x 11.00mm)
高度:-
端子數:2
包裝:帶盒(TB)
PAC100003909FA1000詳細規格
類別:通孔電阻器
系列:PAC01
制造商:Vishay BC Components
電阻333Ω444:39
功率333W444:1W
成分:繞線
特性:脈沖耐受
溫度系數:±100ppm/°C
容差:±1%
封裝/外殼:軸向
供應商器件封裝:軸向