PAN14EE12AA1 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
PAN14EE12AA1詳細(xì)規(guī)格
類別:電機(jī) - AC,DC
描述:MOTOR BRUSHED DC 12V 12850RPM
系列:PAN14
制造商:NMB Technologies Corporation
類型:有刷直流
電壓_額定:12VDC
RPM:12850 RPM
直徑_基體:0.953"(24.20mm)
直徑_軸:0.059"(1.50mm)
長(zhǎng)度_軸和軸承:0.453"(11.50mm)