當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PAT0603E2771BST1"的供應信息
PAT0603E2771BST1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PAT0603E2771BST1詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 2.77K OHM 0.15W 0.1% 0603
系列:PAT
制造商:Vishay Thin Film
電阻333Ω444:2.77k
功率333W444:0.15W
成分:薄膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證,防潮
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應商器件封裝:0603
大小/尺寸:0.064" L x 0.032" W(1.63mm x 0.81mm)
高度:0.018"(0.46mm)