PAT0805E3280BST1 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
PAT0805E3280BST1詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 328 OHM 0.20W 0.1% 0805
系列:PAT
制造商:Vishay Thin Film
電阻333Ω444:328
功率333W444:0.2W,1/5W
成分:薄膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認(rèn)證,防潮
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0805
大小/尺寸:0.080" L x 0.050" W(2.03mm x 1.27mm)
高度:0.018"(0.46mm)