當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"PAT0805E51R1BST1"的供應信息
PAT0805E51R1BST1 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
PAT0805E51R1BST1詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 51.1 OHM 0.20W 0.1% 0805
系列:PAT
制造商:Vishay Thin Film
電阻333Ω444:51.1
功率333W444:0.2W,1/5W
成分:薄膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證,防潮
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.080" L x 0.050" W(2.03mm x 1.27mm)
高度:0.018"(0.46mm)